безопасность на водных объектах

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » безопасность на водных объектах

В целях организации профилактической работы по вопросам безопасности поведения детей на водных объектах (лед) в осенне-зимний период 2018-2019 г в детском саду проведены мероприятия в данном направлении.
   С 03.12 по 07.12 в ДОУ проведена тематическая неделя "Тонкий лед" . Творческой группой разработан план по проведению тематической недели.
Во всех возрастных группах под подпись родители проинструктированы о правилах поведения на водных объектах в зимний период.
    На основании плана, в группах со среднего возраста ,проведены занятия, разъяснительные беседы по теме безопасного пребывания на льду в осенне-зимний период, сюжетно-ролевые игры, решение проблемных ситуаций. Ребята в игровой форме усваивали правила безопасного  поведения на водных объектах (лед).

Дата добавления: 20.01.2019
Удовлетворены ли Вы условиями реализации образовательного процесса