Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » День Матери

В холодном и озябшем ноябре есть очень теплый праздник "День Матери". Мама-это первое и главное слово для каждого ребенка.
   Дети 2 младшей группы "Журавлики" не остались в стороне и с радостью приняли участие в подготовке к празднику. На праздник заведено дарить подарки. Ребята с огромным удовольствием приготовили для мамочек аппликации "Бабочки".
   На протяжении всей недели в нашей группе были слышны мелодии песен, стихи про маму. Мамы с удовольствием откликнулись на просьбу воспитателей и принесли фото с детьми, а Косарева И.В. и Кривенко О.С. оформили коллаж "Любимой мамочке". Мимо этой выставки никто не мог пройти равнодушно.
    Завершился День Матери семейным праздником. Детки танцевали, пели песни о мамах и бабушках, говорили ласковые слова. Мамочки были очень активны, принимали участие во всех играх и конкурсах. Фонограммы песен и танцев для праздника были подобраны музыкальным руководителем Кожушко Н.П.
   Праздник закончился чаепитием со сладостями и душистым чаем. Мамы малышей смогли пообщаться , поделиться опытом воспитания и просто расслабиться в привычной для детей обстановке. Все остались довольны праздником и ушли домой в хорошем настроении.

Воспитатель группы "Журавлики" Кривенко О.С.

Дата добавления: 20.01.2019
Работа коллектива детского сада