Экологический КВН

Главная » 2018 » Апрель » 13 » Экологический КВН

Дети детского сада "Аленький цветочек"- верные друзья природы. Поэтому, воспитатели старших групп(Барунцова Т.Ф., Александрова Т.Ю.) решили провести день экологической защиты в форме  КВН. В мероприятии участвовали две команды: "Подсолнушек" и "Солнышко". В состав команд входили дети и родители. Строгое жюри (педагоги, родители) подсчитывали очки в конкурсах: "Найди ошибку в рассказе", "Отгадай загадку", "Нарисуй подводный мир, царство Снежной королевы", "Выбери место для костра". Интересным было домашнее задание на тему "Как вести себя в природе", а также веселая викторина-разминка для родителей. В КВН присутствовали музыкальные паузы: хоровод "Земелюшка-чернозем", песня " Про муравья". Дети и родители показали себя настоящими знатоками и защитниками природы.

Дата добавления: 22.05.2018
Насколько, на Ваш взгляд, компетентны администрация и педагоги ДОУ?