Информация о деятельности

Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Информация о деятельности
Информация о деятельности
Уровень образования Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (общего образования).
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения С 2 лет до наступления школьного возраста (шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже восьми лет).
Язык, на котором ведется образование Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.
Освоение образовательных программ дошкольного образования Не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации детей.
Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований 225 человек
Численность детей по реализуемым образовательным программам по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц
основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с № 24 - смотреть разработана творческой группой педагогов на основе проекта примерной образовательной программы дошкольного образования "Истоки" под редакцией Л.А. Парамоновой

Дата добавления: 16.12.2018