Итоги конкурса "Непалимая купина"

Главная » 2018 » Март » 23 » Итоги конкурса "Непалимая купина"

Общероссийской общественной организацией ВДПО и Министерством РФ по делам ГО и ЧС ежегодно проводится конкурс по пожарной безопасности "Неопалимая купина". В очередной раз детский  сад участвовал в городском этапе XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества. От нашего детского сада  представлено девять работ воспитанников в разной технике исполнения(оригами, пластилин, песок, вязание и др.). По итогам конкурса четырем работам присвоены призовые места:
II место - Вотяков Кирилл, работа "Берегите планету от пожара", руководитель  Барунцова Т.Ф.;
III место- Ерошенко Анна, работа "Профессия пожарного-спасение людей", руководитель                                  ТиминистТ.А.;
                 Пархоменко Милана, работа "Хочу быть пожарным", руководитель Давыденко Н.Г.;                              Годунова Элина, работа "Берегите лес от пожара", руководитель Кривенко О.С.
Желаем дальнейших творческих успехов детям и воспитателям ДОУ.

Дата добавления: 16.12.2018
Удовлетворены ли Вы условиями реализации образовательного процесса