Юбилей зажигает звезды.

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Юбилей зажигает звезды.

Под руководством Управления образования Администрации города Новошахтинска организован смотр-конкурс среди ДОУ города "Юбилей зажигает звезды", посвященный 80-летию Ростовской области. Наш детский сад принял участие во второй номинации конкурса "С юбилеем, край Донской!". Дети подготовительной группы, под руководством воспитателя Литвиновой Натальи Евгеньевны, выполнили картину,используя бумагу, нитки, природный материал. Свою работу они назвали "Великий ДОН - мой дом родной". В процессе коллективной деятельности проявились не только творческие способности детей, умение общаться, договариваться, но и знание  природы Донского края, любовь к малой Родине.

Дата добавления: 25.04.2018
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых в образовательной организации услуг?