Летняя Олимпиада

Главная » 2018 » Июль » 4 » Летняя Олимпиада

Площадка украшена олимпийской символикой. Звучит спортивный марш. На построение торжественным маршем выходят юные олимпийцы подготовительных групп детского сада . Богиня Гера зажигает олимпийский огонь и передает его спортсменам.Болельщиками являлись педагоги ДОУ, родители, воспитанники детского сада. В проведенных эстафетах: "Большой теннис", "Тренировка вратаря", "Эстафетная палочка", "Пенальти" и др. ребята показали  свою ловкость, выносливость, взаимовыручку, физическую подготовку. Под развивающимся олимпийским флагом в конце соревнований были вручены медали. В знак дружбы дети спели песню "Мир похож на цветной луг". Организатором и ведущим этого замечательного спортивного мероприятия является инструктор по физкультуре Скиба Людмила Анатольевна.

Дата добавления: 20.01.2019
Как Вы оцениваете педагогическую этику и такт сотрудников ДОУ?