Мамочка любимая моя

Главная » 2018 » Март » 7 » Мамочка любимая моя

Задолго до праздника 8 Марта дети со своими воспитателями подготовили праздничные концерты, сюрпризы для любимых мам, бабушек. Педагоги детского сада нарядно оформили музыкальный зал, который был по-весеннему нежен и торжественен, Но главным украшением были наши воспитанники и их выступления. Песни, стихи, инсценировки, танцы былим наполнены искренней любовью к мамочкам, бабушкам, воспитателям.  В подготовке и проведении праздника приняли участие и родители. Особенно активными были мамы и папы из группы "Рябинушка"(воспитатель Давыденко Н.Г.). Под руководством Натальи Геннадиевны родители подготовили хореографические композиции, своими руками изготовили к ним  костюмы. Такое содружество детей, педагогов, родителей способствует воспитанию у детей любви и уважения к своей семье и близким людям.

Дата добавления: 22.05.2018
Как Вы оцениваете педагогическую этику и такт сотрудников ДОУ?