формы повышения квалификации

Главная » 2018 » Апрель » 25 » формы повышения квалификации

В детском саду педагоги постоянно повышают свою квалификацию через различные формы : вебинары, дистанционные курсы повышения квалификации, работа на сайтах, городские МО и т.д. В апреле воспитатель (Плещенко В.Г.) и педагог-психолог (Логвинова Л.Т.) проходят курсы повышения квалификации в г.Новошахтинске , воспитатель  Литвинова Н.Е. аттестуется на 1 квалификационную категорию, воспитатель Давыденко Н.Г. представила коллегам свой опыт работы по театрально-игровой деятельности детей своей группы в форме открытого занятия.
   Воспитанники  сумели передать образы героев сказки "Заюшкина избушка" различными вербальными и невербальными средствами. Чтобы достичь таких результатов Наталья Геннадьевна постоянно уделяет внимание художественно-эстетическому, социально-коммуникативному развитию детей обыгрывая песенки, потешки, русские народные сказки. В своей деятельности воспитатель использует нетрадиционные методы работы с детьми: психологические этюды, элементы релаксации арттерапию, логоритмику, детское проектирование, решение проблемных ситуаций. Наталья Геннадьевна активно сотрудничает  с семьями своих воспитанников, родители с удовольствием принимают участие в педпроцессе.

Дата добавления: 22.05.2018
Работа коллектива детского сада