Осень золотая

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Осень золотая

В детском саду праздники Осени в возрастных группах проходили интересно, эмоционально, красочно, в форме театрализованных представлений, ярмарки. На празднике звучали песни , стихи, загадки об осени, проводились игры , исполнялись танцы. В гости к детям приходила не только Осень,  но и другие герои: Кикимора, Пугало, Цыган с медведем. Девочки  подготовительной группы "Солнышко" очень красиво исполнили танец с платками. Дети старшей группы "Звездочки" эмоционально отразили образы героев в постановке "Репка на новый лад", особенно всем понравилась игра  Сони Г., исполнявшей роль "бабки". Ребята из группы "Рябинки" познакомили  зрителей со  сказочным городом овощей и его обитателями: Королева Тыква, дочь Морковка и другие персонажи-овощи.   Праздники Осени в группах проходили на эмоциональном подъеме у детей , родителей и гостей.
    В заключении всех представлений Осень преподносила подарки детям каждой группе - наливные яблочки.

Дата добавления: 20.01.2019
Как Вы оцениваете педагогическую этику и такт сотрудников ДОУ?