Прощание с детским садом.

Главная » 2018 » Май » 31 » Прощание с детским садом.

Вот и наступил прощальный день с детским садом. В этом году воспитатели подготовительных групп "Дюймовочка" и "Журавлики" (О.С.Кривенко, И.В.Косарева, Л.В.Яшина, В.Г.Плещенко), музыкальные руководители (Чеботарева Л.П. и Кожушко Н.П.),под руководством заведующего детским садом А.Ю Цобехия , решили провести выпускной утренник в необычной форме -зажигательного фильма-мюзикла "Стиляги". Родители заинтересовано , творчески подошли к подготовке и проведению этого праздника для детей. Они самостоятельно изготовили удивительные стиляжные костюмы, оформили зал и приняли непосредственное участие в проведении праздника. Этот знаменательный день прошел на высочайшем уровне , все присутствующие в зале ,дети, родители, гости, получили огромное удовольствие от увиденного представления. Анна Юрьевна каждую семью индивидуально поблагодарила за воспитание их замечательного ребенка. Выпускной утренник закончился на территории детского сада. Среди белых берез дети, вместе с родителями, загадали желания и выпустили в небо голубей и разноцветные шарики .

Дата добавления: 21.08.2018
Рекомендовали бы Вы образовательное учреждение Вашим друзьям и родственникам?