Согласие на обработку данных

(ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО)

проживающей (го)  по адресу: _____________________________

телефон: _____________________________

О СОГЛАСИИ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.

Я, _______________________________________________________________________________,

(ФАМИЛИЯ., ИМЯ, ОТЧЕСТВО РОДИТЕЛЯ/ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РЕБЕНКА)

документ, удостоверяющий личность ______________________________________________________

(НАИМЕНОВАНИЕ, СЕРИЯ, НОМЕР)

(ДАТА ВЫДАЧИ, ОРГАНИЗАЦИЯ, ВЫДАВШАЯ ДОКУМЕНТ)

свидетельство о рождении: серия ________, № _____________, выдано ____________________

________________________________________________, дата выдачи _________________

(НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ)

в соответствии с требованиями ст.9 ФЗ РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных", даю согласие МБДОУ д/с № 24 на обработку своих персональных данных, персональных данных моего ребенка (детей), детей находящихся под опекой (попечительством), согласно приложению №1 для формирования интегрированного банка данных воспитанников в целях осуществления образовательной деятельности, медицинского обслуживания, ведения статистического учета.

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных и персональных данных моего ребенка(детей), которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам - Управлению образования Администрации города Новошахтинска, медицинским учреждениям и т.д.), обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с персональными данными, предусмотренных действующим законодательством РФ.

ДОУ вправе:

- размещать обрабатываемые персональные данные в информационно-телекоммуникационных сетях с целью предоставления доступа к ним неограниченному кругу лиц: родителям (законным представителям), а также административным и педагогическим работникам;

- размещать фотографии воспитанника, фамилию, имя, отчество на доске почета, на стендах в помещениях Учреждения и на официальном сайте Учреждения в сети Интернет;

- создавать и размножать значки, карточки (бейджи) с фамилией, именем и отчеством воспитанников;

- предоставлять данные воспитанника для участия в городских, областных, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах;

- производить фото- и видеосъемки воспитанника для размещения на официальном сайте Учреждения и в СМИ, с целью формирования имиджа Учреждения;

- включать обрабатываемые персональные данные воспитанника в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами федеральных, областных и муниципальных управлений образования, регламентирующих предоставление отчетных данных.

МБДОУ д/с № 24 гарантирует, что обработка персональных данных будет осуществляться в соответствие с действующим законодательством РФ.

Я проинформирован (а), что МБДОУ д/с № 24 будет обрабатывать персональные данные как неавтоматизированным, так и автоматизированным способом обработки.

Об ответственности за достоверность предоставляемых сведений предупрежден (а).

Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует в течение неопределенного срока до достижения целей обработки персональных данных в МБДОУ д/с № 24.

Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мною в адрес МБДОУ д/с № 24 по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю МБДОУ д/с № 24.

Приложение № 1.

ПЕРЕЧЕНЬ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, НА ОБРАБОТКУ КОТОРЫХ ДАЕТСЯ СОГЛАСИЕ, ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ

РОДИТЕЛЬ (ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ)

ВОСПИТАННИК

1. Фамилия, имя, отчество

2. Адрес места регистрации и адрес места проживания

3. Год и место рождения

4. Паспортные данные (серия, номер, сведения о дате выдачи и выдавшем органе)

4. Данные свидетельства о рождении (серия, номер, сведения о дате выдачи и выдавшем органе)

5. Контактный телефон (домашний, мобильный, рабочий)

5. Данные медицинского полиса (серия, номер, дата выдачи, наименование учреждения, выдавшего полис)

6. Состав семьи

6. Информация из карты развития ребенка (данные о прививках, острых и хронических заболеваниях, группе здоровья, физкультурной группе, антропометрических данных)

7. Информация по предоставляемым льготам (документ, подтверждающий место работы, и пр.)

7. Информация о льготах (инвалидность, заболевания из льготного перечня с указанием серии, номера документа, дата выдачи, наименование организации, выдавшей документ)

8. Данные о начислении родительской платы за оказанные услуги, задолженностях, оплатах и переплатах

8. Данные СНИЛС

9. Уровень образования, место работы, должность

9.

10. Фото-, аудио- и видеоматериалы с мероприятий детского сада для размещения в СМИ, сайте ДОУ и на стендах ДОУ

11. Данные о жилищных условиях

11.

12. Данные об уровне дохода семьи

12.

13. Документы, подтверждающие законность представительства интересов ребенка (опекунам, патронажным родителям)

13.

14. Данные лицевого банковского счета (номер, отделение банка)

14.

15. Согласие или  отказ на проведение профилактических  прививок

15.

__________________________________

(ДАТА)                 (ПОДПИСЬ)

Дата добавления: 24.09.2017
«  Январь 2017  »
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых в образовательной организации услуг?