346909, г. Новошахтинск, ул. Парковая, 46-а
как добраться?

Старты надежд -2018

Главная » 2018 » Апрель » 6 » Старты надежд -2018

В целях пропаганды физической культуры и спорта, привлечения дошкольников к регулярным занятиям физкультурой, повышения качества эффективности работы по физическому воспитанию, детский сад принял участие в спартакиаде среди дошкольных учреждений города "Старты надежд -2018".
     Команда  детского сада, под руководством инструктора по физкультуре Скиба Л.А., достойно выступила в зональных соревнованиях  и заняла 1 место, попав в финальный этап Спартакиады, который состоялся 06 апреля 2018 года. Ребята показали свое умение , быстроту, ловкость, выдержку в различных видах движения. Благодаря хорошей физической подготовки воспитанников, поддержки болельщиков в лице педагогов и родителей, в борьбе среди восьми детских садов, наши спортсмены  завоевали бронзовые медали, диплом  за 3 место,  призы.
     Поздравляем наших юных спортсменов с победой. Так держать!!!

Дата добавления: 16.12.2018