"У колыбели таланта"

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » "У колыбели таланта"

21-22 ноября подведен итог II фестиваля театрализованной деятельности среди дошкольных образовательных организаций "У колыбели таланта". После второго отборочного этапа наш детский сад ,со спектаклем "Однажды в Чудо-городе" ,вошел в десятку лучших учреждений, которым представилась возможность выступить на сцене Новошахтинского театра.
           29 ноября проходило награждение победителей. Детский сад "Аленький цветочек" награжден Дипломом лауреата  3 степени. Воспитатели, участники представления, отмечены дипломами: Давыденко Н.Г. за создание сценария для театральной постановки, Литвинова Н.Е. за актерское обаяние при исполнении роли. Коллектив поздравляет наших победителей , взрослых и детей и желает не останавливаться на достигнутом.
Мы гордимся вами!

Дата добавления: 20.01.2019
Удовлетворены ли Вы условиями реализации образовательного процесса