участие в конкурсе

Главная » 2018 » Октябрь » 19 » участие в конкурсе

Детский сад принял участие во II Фестивале -  конкурсе театрализованной деятельности среди дошкольных образовательных организаций "У колыбели таланта"с авторской (воспитатель Давыденко Н.Г.) музыкальной сказкой "Однажды в чудо-городе" . Поучительная сказка для взрослых и детей о том, как добрая мастерица кукол Марионетта, вместе со своими любимыми куклами освободили заколдованную фею от зла, благодаря сплоченной дружбе и доброте! Участники спектакля эмоционально передавали чувства и настроение своих героев. Перед ответственным моментом - проведением конкурса, прошла генеральная репетиция и основными зрителями и жюри были воспитанники дошкольных групп детского сада. До каждого дошкольника артисты старались донесли  основную идею сказки -тот кто честен, добр и смел - тот и есть волшебник.

Дата добавления: 20.01.2019
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых в образовательной организации услуг?